Анонс чемпионата и первенства Алтайского края

.Соревнования пройдут с 23 по 24 февраля в спортзале Алтайского училища олимпийского резерва.

 Участниками чемпионата и первенства станут более 400 спортсменов (12 команд) из городов — Барнаул, Рубцовск, Заринск, Камень-на-Оби, ЗАТО Сибирский и села Кулунда.

Судейская коллегия:
— главный судья соревнований: Гринин Максим Александрович, +7(929) 399-97-95, + 7(905) 985-60-89
— заместитель главного судьи: Зверева Лариса Николаевна, +7(961) 979-18-93
— главный секретарь: Ляшенко Лариса Николаевна, +7(983) 358-31-97
— заместитель главного секретаря: Булгакова Ксения Алексеевна, +7(961) 981-68-78

Положение

 

Заявочная кампания

Предварительные электронные именные заявки на участие в соревнованиях и проживание подаются до 18 февраля  (спортсмены,  заявленные позже указанного срока, выступают первыми номерами) на один из электронных адресов:
— airobika432@mail.ru  Ляшенко Лариса Николаевна
— libela-@mail.ru Булгакова Ксения Алексеевна

Именные заявки подаются в день приезда команд в мандатную комиссию.

Основанием для допуска спортсмена к соревнованиям по медицинским заключениям является заявка с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача и его личной печатью. В конце заявки располагается подпись врача с расшифровкой ФИО, заверенной печатью медицинской организации допустившей спортсмена, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности. Также заявка заверяется подписью руководителя организации и её печатью.

На каждого участника соревнований и судью указать ФИО, число, месяц, год рождения, номинации, данные свидетельства о рождении или паспорта (серия, номер, код, кем и когда выдан документ), полный адрес, номер ИНН, страхового пенсионного свидетельства.

К заявке прилагаются следующие документы: оригиналы паспортов/свидетельств о рождении спортсменов, страховка от несчастного случая.

Команда, не предоставившая судью для обслуживания соревнований, к участию в соревнованиях не допускается.

Судья должен предоставить на мандатной комиссии книжку спортивного судьи с указанием категории и уровня аттестации на текущий цикл соревнований (для спортивных судей).

Программа

 22 февраля, пятница
18.00  День приезда команд, мандатная комиссия, совещание судей
 23 февраля, суббота
09.30 — 10.00  Совещание судей
10.00 — 20.00  Квалификация, парад открытия, квалификация
 24 февраля, воскресенье
09.30 — 10.00  Совещание судей
 10.00 — 18.00  Финалы
 25 февраля, понедельник
 День отъезда команд


Ответственность за организацию безопасной перевозки организованных групп детей к месту проведения соревнований и обратно,
возлагается на командирующие организации.