Кандидаты в спортивные сборные команды Алтайского края по спортивной аэробике на 2019 год

Список кандидатов в спортивные сборные команды Алтайского края
по спортивной аэробике на 2019 год

Скачать в формате PDF

 Тренеры и специалисты
 Гринина Наталья Константиновна  Главный тренер сборной команды Алтайского края
 Гринин Максим Александрович  Тренер-акробат
 Ляшенко Лариса Николаевна  Тренер
 Фок Наталья Анатольевна  Тренер
 Спортсмены (18 лет и старше)
 Колмыкова Валерия Олеговна  Мастер спорта России
 Маркелов Артём Сергеевич  Мастер спорта России
 Прасолов Михаил Юрьевич  Мастер спорта России
 Гринина Дарья Александровна  Мастер спорта России
 Афанасьева Екатерина Сергеевна  Кандидат в мастера спорта России
 Спортсмены (15 — 17 лет)
 Толкачева Мария Олеговна  Кандидат в мастера спорта России
 Метальникова Сабина Евгеньевна  Кандидат в мастера спорта России
 Осипов Артём Викторович  Кандидат в мастера спорта России
 Огородова Анна Алексеевна  Кандидат в мастера спорта России
 Кудрявцев Дмитрий Дмитриевич  Кандидат в мастера спорта России
 Фок Ангелина Владимировна  Кандидат в мастера спорта России
 Галстян Карен Григорьевич  Кандидат в мастера спорта России
 Закопко Анастасия Витальевна  Кандидат в мастера спорта России
 Лапина Евгения Вячеславовна  Кандидат в мастера спорта России
 Шевлякова Ольга Алексеевна  Кандидат в мастера спорта России
 Куверина Анастасия Константиновна  Кандидат в мастера спорта России
 Жуйков Кирилл Алексеевич  Кандидат в мастера спорта России
 Малеева Вероника Юрьевна  Кандидат в мастера спорта России
 Мякишева Дарья Евгеньевна  Кандидат в мастера спорта России
 Спортсмены (12 — 14 лет)
 Василищева Валерия Андреевна  1-ый спортивный разряд
 Целев Фёдор Александрович  1-ый спортивный разряд
 Галстян Аскан Григорович  1-ый спортивный разряд
 Волынцева Карина Олеговна  1-ый спортивный разряд
 Пронь Василина Александровна  1-ый спортивный разряд
 Ульшина Мария Андреевна  1-ый спортивный разряд
 Макарова Дарья Ивановна  1-ый спортивный разряд
 Погорелая Мария Сергеевна  1-ый спортивный разряд
 Смирнов Иван Антонович  1-ый спортивный разряд
 Голос Юлия Евгеньевна  1-ый спортивный разряд
 Бочарова Вероника Аркадьевна  2-ой спортивный разряд
 Рассыпнова Елизавета Вадимовна  2-ой спортивный разряд
 Жданов Вадим Викторович  1-ый юношеский разряд
 Жуйков Егор Алексеевич  1-ый юношеский разряд
 Джужома Ксения Андреевна  1-ый юношеский разряд
 Миронова Алёна Александровна  1-ый юношеский разряд
 Филиппова Юлия Борисовна  1-ый юношеский разряд
 Чугреева Карина Викторовна  1-ый юношеский разряд
 Шелегина Лилия Константиновна  1-ый юношеский разряд
 Шнайдерман Нина Николаевна  1-ый юношеский разряд
 Резервный состав
 Мусохранова Елизавета Владимировна  Кандидат в мастера спорта России
 Басов Иван Николаевич  Кандидат в мастера спорта России
 Ляшенко Татьяна Владимировна  Кандидат в мастера спорта России
 Жеребцова Дарья Андреевна  Кандидат в мастера спорта России
 Титова Рената Руслановна  1-ый юношеский разряд
 Япрынцева Полина Викторовна  1-ый юношеский разряд
 Петрова Регина Сергеевна  1-ый спортивный разряд
 Малыхина Софья Владимировна  1-ый спортивный разряд
 Власова Софья Сергеевна  1-ый спортивный разряд
 Баталова Варвара Сергеевна  1-ый спортивный разряд
 Проткина Екатерина Александровна  1-ый спортивный разряд
 Степура Валерия Александровна  1-ый спортивный разряд
 Раннева Валерия Олеговна  Кандидат в мастера спорта России